Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale
| Wi-Fi | Piscina Piscina no último andar | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale Assunção de 80 m² possui uma localização conveniente a cerca de 2 km do Jardim Botânico e Jardim Zoológico de Assunção e recebe até 4 hóspedes. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
O apartamento de 2 quartos fica à uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Plaza de las Américas. Uma caminhada de 5 minutos levará ao centro de Assunção. A 7 km de um apartamento Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale encontrará Palacio de los López.
Para garantir o seu conforto, bidé e chuveiro são fornecidos em apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Com comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette, apartamento Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale garante aos hóspedes zona de refeições para desfrutar das suas refeições. Um apartamento está localizado a 15 minutos de carro do Aeroporto Internacional Silvio Pettirossi.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Silvio Pettirossi10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Elevador
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
- Terraço ensolarado
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Terraço
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale apartamento?
Os hóspedes do Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Jardim Botânico e Jardim Zoológico de Assunção, situado a cerca de 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Palacio de los López 7 km), bem como Plaza de las Américas 2.8 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale apartamento?
O preço da reserva de Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale apartamento é 85$. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste alojamento?
Os hóspedes deste alojamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o o pub Carmelitas Center, que obteve uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, o café Cafe Martinez é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 8. - ❓
Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, Fabuloso! Cerca De Todo! Mariale apartamento dispõe de piscina no último andar.